...

Обсуждены задачи полиции Азербайджана в связи с муниципальными выборами

Общество Материалы 24 ноября 2014 16:19 (UTC +04:00)
В Главном управлении полиции (ГУП) Гянджи состоялось очередное зональное совещание с участием заместителей начальников территориальных органов полиции западного и Карабахского регионов республики, а также сотрудников структур регистрации и выдачи удостоверения личности
Обсуждены задачи полиции Азербайджана в связи с муниципальными выборами

БАКУ /Trend/ - В Главном управлении полиции (ГУП) Гянджи состоялось очередное зональное совещание с участием заместителей начальников территориальных органов полиции западного и Карабахского регионов республики, а также сотрудников структур регистрации и выдачи удостоверения личности. Об этом сообщили в понедельник Trend в пресс-службе МВД Азербайджана.

На совещании подробно обсуждалась работа, проведенная соответствующей службой за минувший период нынешнего года, а также задачи, стоящие перед органами полиции в связи с предстоящими муниципальными выборами.

В совещании принял участие заместитель министра внутренних дел Азербайджана, генерал-майор полиции Исмет Алиев.

В ходе совещания начальник Главного паспортного, регистрационного и миграционного управления МВД генерал-майор полиции Арзиман Алиев и начальник отдела регистрации и выдачи удостоверения личности, полковник полиции Гюльшан Ахмедова выступили с докладом о проделанной работе в сфере устранения недочетов, допущенных в служебной деятельности.

Затем были заслушаны выступления, проведены обсуждения и обмен мнениями по теме.

Подведя итоги мероприятия, Исмет Алиев напомнил о недочетах, которые были отмечены на прошлом оперативном совещании при министре, отметил необходимость устранения за кратчайшие сроки негативных случаев, наносящих вред авторитету и деловому имиджу полиции в обществе.

Заместитель министра довел до сведения участников совещания рекомендации Президента Ильхама Алиева о важности дальнейшего усовершенствования деятельности, выдачи до муниципальных выборов всем гражданам с правом голоса документов, удостоверяющих личность, а также регулярного информирования средств массовой информации и общественности страны о проделанной работе. Он потребовал от каждого сотрудника достойно выполнять на высоком уровне поставленных задач.

Муниципальные выборы в Азербайджане пройдут 23 декабря.

(Автор: Илькин Иззет.Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей