...

Освобождены от должностей 9 высокопоставленных сотрудников Главного управления полиции Баку

Общество Материалы 15 декабря 2014 16:13 (UTC +04:00)
Девять высокопоставленных сотрудников Главного управления полиции города Баку освобождены от занимаемых должностей за серьезные недостатки в работе
Освобождены от должностей 9 высокопоставленных сотрудников Главного управления полиции Баку

БАКУ /Trend/ - Девять высокопоставленных сотрудников Главного управления полиции города Баку освобождены от занимаемых должностей за серьезные недостатки в работе, говорится в понедельник в сообщении министерства внутренних дел.

За серьезные недочеты, допущенные в работе, от занимаемых должностей освобождены начальник организационно-инспекторского управления Главного управления Али Гаджиев, начальник управления кадров Сабухи Джафаров, начальник управления по борьбе с наркотиками Муса Гаджиев и его заместитель Мовсум Гурбанов, начальник секретариата Намиг Асланов, начальник следственного отдела Айхан Багиров и трое других сотрудников.

Сегодня в ГУП Баку было проведено оперативное совещание, посвященное результатам проверки управленческой и организационной деятельности. Проверка была проведена согласно плану основных организационных мероприятий МВД.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей