...

Бренд Европейских Игр Баку 2015 будет изображен на посадочных талонах AZAL (ФОТО)

Общество Материалы 17 декабря 2014 12:21 (UTC +04:00)
Бренд Европейских Игр Баку 2015 будет изображен на посадочных талонах Официального Партнера Игр, Азербайджанских Авиалиний, в то время как продолжается обратный отсчет до начала Игр.
Бренд Европейских Игр Баку 2015 будет изображен на посадочных талонах AZAL (ФОТО)

Бренд Европейских Игр Баку 2015 будет изображен на посадочных талонах Официального Партнера Игр, Азербайджанских Авиалиний, в то время как продолжается обратный отсчет до начала Игр.

Красочное лого Баку 2015 и спортивные изображения украсят более чем 800,000 посадочных талонов авиакомпании начиная с сегодняшнего дня и до конца Европейских Игр в июне 2015 года.

Посадочные талоны будут использоваться как на внутренних, так и на международных рейсах которые будут вылетать из международного аэропорта имени Гейдара Алиева, а также из аэропортов Нахичевани и Гянджы.

Посадочные талоны будут использоваться на рейсах, курирующих по всем направлениям внутри страны, а также различных международных направлениях включая Лондон, Милан, Рим, Пекин и Нью-Йорк.

Главный Операционный Директор Баку 2015 г-н Саймон Клегг сказал: "Мы рады тому, что благодаря Азербайджанским Авиалиниям и их посадочным талонам имеем возможность разделить с миром наше красочное лого и бренд".

"Являясь национальным перевозчиком Азербайджана, Азербайджанские Авиалинии сыграет важную роль в ближайшие месяцы в продвижении первых Европейских Игр, а также в привозе лучших европейских спортсменов в Баку, для принятия участия в соревнованиях, которые состояться в следующем году".

Азербайджанские Авиалинии, будучи Официальным Партнером Баку 2015 посредством фильмов и журналов, демонстрируемых на борту самолётов во время полетов помогут увеличить осведомленность международной аудитории об Играх.

Соглашение также гарантирует масштабное освещение Европейских Игр в международном аэропорту имени Гейдара Алиева, в целях приветствия посетителей, прибывающих для участия в столь волнующем событии следующего лета.

Компания, которая перевозит более чем 1.7 миллиона пассажиров в год и обслуживает 38 государств во всем мире, увеличит количество ежедневных полетов в Баку в следующем году в связи с проведением Европейских Игр.

Вице-президент Азербайджанских Авиалиний г-н Ариф Мамедов отметил следующее: "Мы очень горды тем, что бренд Баку 2015 будет на наших посадочных талонах, поддерживая таким образом Европейские Игры, которые являются историческим событием для нашей столицы и для всей страны".

"Мы поможем привести спортсменов, официальных лиц и зрителей в Азербайджан для участия на данном мероприятии, и хотим разделить наше волнение с нашими пассажирами, в то время как продолжается обратный отсчет до начала захватывающей Церемонии Открытия".

Европейские Игры 2015 в Баку - являются первыми в истории Европейскими Играми, (захватывающее и технически совершенное спортивное событие, состоящее из множества видов спорта) для Европейского континента, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года.

В общей сложности в 2015 году в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний:16 Олимпийских видов спорта и 4 неолимпийские виды спорта. Больше чем 6,000 спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны за более чем 17 дней соревнований.

Одиннадцать из спортивных состязаний будут предложены в качестве отборочных соревнований на Олимпийских Играх Рио в 2016. Данные спортивные состязания являются следующими: Стрельба из Лука, Легкая Атлетика, Бокс, Езда на Велосипеде, Стрельба, Плавание, Настольный Теннис, Тхэквондо, Триатлон, Борьба и Волейбол.

Баку был удостоен чести для проведения Европейских Игр, Европейским Олимпийским Комитетом (EOC) в декабре 2012 года. Операционный Комитет по проведению Европейских игр 2015 в Баку (BEGOC) возьмет на себя организацию и управление Европейских игр в сотрудничестве с Европейским Олимпийским Комитетом.

Тэги:
Лента

Лента новостей