...

Арестованы совершившие хулиганство в хачмазском центре отдыха «Атлант»

Общество Материалы 18 декабря 2014 15:55 (UTC +04:00)
Арестованы лица, совершившие хулиганство в центре отдыха «Атлант»
Арестованы совершившие хулиганство в хачмазском центре отдыха «Атлант»

БАКУ /Trend/ - Арестованы лица, совершившие хулиганство в центре отдыха "Атлант", сообщили в четверг в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана.

В августе этого года в центре отдыха "Атлант", функционирующего в Хачмазском районе, житель Баку Алиев Зия Эльхан оглу и его знакомый Агаев Вугар Ислам оглу в составе группы, находящейся в нетрезвом состоянии, грубо нарушили общественный порядок, проявили открытое неуважение к обществу, совершили действия, сопровождаемые угрозами применить в отношении граждан в качестве оружия охотничье ружье. Они оскорбили нецензурной бранью работника дискотеки, оказали сопротивление и нанесли телесные повреждения сотрудникам охраны центра отдыха, которые пытались пресечь нарушение общественного порядка, а также совершили хулиганские действия, сопровождаемые нанесением реальных телесных повреждений лицам, находящимся в центре, и угрожали применить охотничье ружье марки "Çatuş C-507".

По факту в следственном отделе по тяжким преступлениям Главного следственного управления МВД возбуждено уголовное дело по ст. 221.2.2 УК.

Алиев и Агаев, признанные подозреваемыми в совершении преступления, были арестованы и привлечены к следствию. Им было предъявлено обвинение по ст. 221.3 УК, решением суда Сабаильского района Баку в их отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

Следствие по уголовному делу продолжается.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей