...

В "Bank Technique" прошла акция по сдаче крови (ФОТО)

Общество Материалы 19 декабря 2014 14:17 (UTC +04:00)
В рамках программы корпоративной социальной ответственности ОАО "Bank Technique" организовало очередную акцию по сдаче крови, в которой приняли участие сотрудники головного офиса банка и филиалов в Баку.
В "Bank Technique" прошла акция по сдаче крови (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках программы корпоративной социальной ответственности ОАО "Bank Technique" организовало очередную акцию по сдаче крови, в которой приняли участие сотрудники головного офиса банка и филиалов в Баку.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, цель акции - оказание безвозмездной помощи детям, страдающим талассемией.

Талассемия - наследуемое заболевание, характеризуемое хронической анемией, в основе которого лежит снижение синтеза полипептидных цепей, входящих в структуру гемоглобина. Переливание крови помогает улучшению состояния детей, больных талассемией.

Организованная совместно с Федерацией талассемии Азербайджана и Общественным объединением "Ассоциация доноров крови" акция приурочена к 20 декабрю - Международному дню солидарности людей ООН. Подобные мероприятия, направленные на благотворительность, в том числе помогают привить участникам акции общие ценности.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги анка оказываются посредством 29 филиалов и 29 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Тэги:
Лента

Лента новостей