...

В Азербайджане арестованы "криминальные авторитеты"

Общество Материалы 28 января 2015 20:37 (UTC +04:00)
Органы МВД Азербайджана провели очередную успешную операцию по борьбе с преступностью, говорится в сообщении МВД, распространенном в среду
В Азербайджане арестованы "криминальные авторитеты"

БАКУ /Trend/ - Органы МВД Азербайджана провели очередную успешную операцию по борьбе с преступностью, говорится в сообщении МВД, распространенном в среду.

Согласно сообщению, на основе поступившей оперативной информации сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали членов преступной группы.

Во время расследования стало известно, что ранее судимые жители Баку Джейхун Бахышов, Гаджибала Аббасов и житель Хырдалана Этибар Бахышзаде, совместно с группой лиц, склонных к преступлениям, представляя себя в качестве "криминальных авторитетов" угрожали отдельным предпринимателям и вымогали у них деньги.

В ходе обыска у всех троих было обнаружено наркотическое средство героин. Кроме того, у Бахышова был изъят пистолет Макарова, в доме Бахышзаде обнаружено 2 ручные гранаты с запалами.

В отношении вышеуказанных лиц возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям уголовного кодекса, ведется следствие.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов)

Тэги:
Лента

Лента новостей