...

В Баку в преддверии Европейских игр ремонтируются дороги (ФОТО) (ВИДЕО)

Общество Материалы 27 февраля 2015 11:36 (UTC +04:00)
В соответствии с планом мероприятий, утвержденным в связи с первыми Европейскими играми, на восьмом километре автомагистрали Баку-Губа на участке вблизи Бакинского Международного автовокзала протяженностью 750 метров ремонтируется дорога в обоих направлениях
В Баку в преддверии Европейских игр ремонтируются дороги (ФОТО) (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - В соответствии с планом мероприятий, утвержденным в связи с первыми Европейскими играми, на восьмом километре автомагистрали Баку-Губа на участке вблизи Бакинского Международного автовокзала протяженностью 750 метров ремонтируется дорога в обоих направлениях. Об этом сообщил в пятницу Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" Пюнхан Мурсалиев.

"Днем здесь наблюдается интенсивный транспортный поток, поэтому работы ведутся с 23:00 и до утра", - отметил Мурсалиев.

Глава пресс-службы отметил, что в преддверии Европейских игр планируется провести ремонтные работы и на других дорогах столицы. "Наша цель - завершить эти работы в кратчайшие сроки", - сказал Мурсалиев.

Европейские игры 2015 года являются первыми в истории Европейского континента, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку.

В общей сложности в 2015 году в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей