...

Оздоровительный центр "Excelsior Hotel & Spa Baku" предлагает для женщин пакет специального массажа

Общество Материалы 2 марта 2015 17:42 (UTC +04:00)
Первого марта 2015 года в оздоровительном центре и Spa "Aura" при отеле "Excelsior Hotel & Spa Baku" прошел день открытых дверей для представителей СМИ.
Оздоровительный центр "Excelsior Hotel & Spa Baku" предлагает для женщин пакет специального массажа

БАКУ /Trend/ - Первого марта 2015 года в оздоровительном центре и Spa "Aura" при отеле "Excelsior Hotel & Spa Baku" прошел день открытых дверей для представителей СМИ.

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в понедельник, основной темой презентации и обсуждений были лечебные методы востока и запада.

В последние годы у каждого из нас в понимании здоровья закрепилась ароматерапия, как наглядный пример восточной медицины и китайской философии.

Получаемые из различных цветов и плодов масла наряду со славой "Живой косметики", природным составом, душевным комфортом здоровья, обладают и самой главной особенностью - "anti-aginig".

Предоставивший по этому поводу информацию журналистам менеджер оздоровительного центра и Spa "Aura" Шахин Гадимов отметил, что процедуры лечебного массажа с аромамаслами очень располагают. Другая привлекающая внимание процедура, это массаж горячими камнями, иными словами " hot stones".

Когда используются разогретые от 45 до 55 C градусов камни, обязательно из вулканического базальта. Именно такие камни лучше всего сохраняют тепло, и состоят из пяти основных уникальных элементов - огонь, вода, воздух, земля и металл.

"Принимая во внимание современные условия жизни, возникающие синдромы хронического душевного и физического истощения и распространение депрессии как самой актуальной болезнью, все чаще становится невозможным избавление от этого. Предлагаемый нами услуга проверена веками, метод оправдавший свою полезность, безболезненный, без инъекций и препаратов", - сказал Гадимов.

Ознакомительная экскурсия продолжилась осмотром спортивного оборудования в центре "Aura". В оснащенном высокотехнологичным спортивным оборудованием зале проводятся занятия по боксу, аэробике, йоге, пилатесу и зумбе. Здесь возможно воспользоваться советами профессиональных тренеров, провести партии настольного тенниса, сквоша, большого тенниса.

Однако услуги этим не ограничиваются, присоединяйтесь и вы к специальной кампании приуроченной к Международному Женскому Дню 8 Марта! Обрадуйте своих дорогих женщин подарком - пакетом специального массажа!

Пакет "Аура Релакс" - 76 манат Пакет "Аура Омоложение" - 148 манат

1 сеанс массажа головы и лица 1 сеанс массажа

ароматерапии

1 сеанс массажа ног 1 сеанс тайского массажа

1 сеанс шведского массажа 1 сеанс массажа горячими камнями

Более обширную информацию можно получить позвонив в Excelsior Hotel & Spa Baku по телефону +994 12 496 7802 / 012 496 8000.

Тэги:
Лента

Лента новостей