...

Представлены новый логотип и сайт Федерации гимнастики Азербайджана

Общество Материалы 3 марта 2015 16:31 (UTC +04:00)
Представлены новый логотип и сайт Федерации гимнастики Азербайджана (ФГА)
Представлены новый логотип и сайт Федерации гимнастики Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Представлены новый логотип и сайт Федерации гимнастики Азербайджана (ФГА).

Новый логотип и сайт представлены во вторник на пресс-конференции, посвященной Совместному открытому чемпионату Азербайджана по гимнастике, который пройдет 4-6 марта.

Директор ФГА по маркетингу Сабри Гюльмалиев проинформировал о новом логотипе в форме цветка. "Мы решили, что самым оптимальным символом является цветок, так как цветок созвучен гимнастике. Как и гимнастика, цветок является символом новизны, красоты и здоровья", - сказал Гюльмалиев.

Говоря о цветах логотипа, он отметил, что использовались цвета Каспийского моря и древней классической архитектуры Баку.

Директор по маркетингу также проинформировал о новом сайте Федерации (www.agf.az). "При создании сайта мы поставили цель, чтобы люди, интересующиеся гимнастикой и нашей Федерацией, не сталкивались с трудностями при получении информации", - сказал Гюльмалиев.

Он подчеркнул, что сайт состоит из нескольких разделов, в главном разделе представлены высказывания первой леди Азербайджана, президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой.

"Далее представлены ссылки на сайты Национальной гимнастической арены и Европейских игр Баку 2015. На сайте можно подробно ознакомиться с шестью видами гимнастики", - сказал Гюльмалиев.

По его словам, на сайте также можно получить подробную информацию о сборной команде и спортсменах.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей