...

Дорожная полиция Азербайджана призвала водителей к вниманию на дорогах

Общество Материалы 26 марта 2015 11:53 (UTC +04:00)
Дорожная полиция Азербайджана призывает водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения в последние дни праздника Новруз
Дорожная полиция Азербайджана призвала водителей к вниманию на дорогах

БАКУ /Trend/ - Дорожная полиция Азербайджана призывает водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения в последние дни праздника Новруз. Об этом сказал в четверг Trend начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана полковник полиции Кямран Алиев.

"Как правило, после праздничных дней увеличивается интенсивность движения автомобилей на региональных и магистральных дорогах, так как многие возвращаются из регионов в столицу. Для того, чтобы избежать в эти дни тяжелых ДТП, мы еще раз призываем водителей быть внимательными, не превышать установленную скорость движения, соблюдать правила обгона, пристегивать ремни безопасности", - сказал Алиев.

По его словам, с 20 по 25 марта на территории Азербайджана произошли 45 ДТП, в результате которых погибли 10 и ранения получили 59 человек.

В связи с праздником Новруз дни с 20 по 28 марта объявлены в Азербайджане нерабочими.

(Автор: Илькин Иззет. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей