...

Азербайджан серьезно готовится к IV Исламиаде – министр молодежи и спорта

Общество Материалы 8 апреля 2015 14:22 (UTC +04:00)
Азербайджан серьезно готовится к IV Играм исламской солидарности и воспользуется всеми возможностями по проведению данных игр на высоком уровне
Азербайджан серьезно готовится к IV Исламиаде – министр молодежи и спорта

БАКУ /Trend/ - Азербайджан серьезно готовится к IV Играм исламской солидарности, и задействует все возможности для их проведения на высоком уровне. Об этом министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов сказал в среду в Баку на встрече с президентом Спортивной федерации исламской солидарности, министром молодежи и спорта, президентом Олимпийского комитета Саудовской Аравии принцем Абдуллой Бин Мосаадом Бин Абдулазизом аль-Саудом.

На встрече также были обсуждены перспективы сотрудничества между двумя странами в сфере молодежи и спорта.

Гость высоко оценил государственную заботу в отношении спорта в Азербайджане, отметив, что созданная в стране спортивная инфраструктура отвечает мировым стандартам.

В Баку накануне состоялась церемония официального подписания контракта о проведении в Азербайджане IV Исламиады "Баку-2017".

Контракт подписали министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, президент Спортивной федерации исламской солидарности, министр молодежи и спорта, президент Олимпийского комитета Саудовской Аравии принц Абдулла Бин Мосаад Бин Абдулазиз аль-Сауд и вице-президент НОК Азербайджана Чингиз Гусейнзаде.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей