...

В Азербайджане привлечен к ответственности 21 сотрудник прокуратуры

Общество Материалы 31 июля 2015 17:38 (UTC +04:00)
В первом полугодии 2015 года в Азербайджане за различные правонарушения к административной ответственности был привлечен 21 работник прокуратуры
В Азербайджане привлечен к ответственности 21 сотрудник прокуратуры

БАКУ /Trend/ - В первом полугодии 2015 года в Азербайджане за различные правонарушения к административной ответственности был привлечен 21 работник прокуратуры.

Об этом сказал в пятницу Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов в ходе проведенного расширенного оперативного совещания в Генпрокуратуре, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе Генпрокуратуры.

По словам Гаралова, один из них был отстранен от работы в органах прокуратуры за неподобающие следователю и прокурору действия, не совместимые с должностью прокурора и следователя и грубо нарушающие требования "Кодекса этического поведения работников прокуратуры Азербайджана", четыре сотрудника освобождены от занимаемой должности.

Кроме того, на совещании было высказано требование принять самые решительные меры по укреплению служебной и трудовой дисциплины, повышению ответственности у сотрудников за порученную работу во всех структурах, подчиненных районным и городским прокуратурам.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей