...

NIKOIL | Bank покорил вершину Мухадзе

Общество Материалы 14 августа 2015 14:29 (UTC +04:00)
14 августа команда альпинистов Банка "НИКОЙЛ" в рамках ежегодного командообразования в составе 21 человек совершила восхождение на вершину Мухадзе в горном массиве Чаухи в Грузии
NIKOIL | Bank покорил вершину Мухадзе

БАКУ /Trend/ - 14 августа команда альпинистов Банка "НИКОЙЛ" в рамках ежегодного командообразования в составе 21 человек совершила восхождение на вершину Мухадзе в горном массиве Чаухи в Грузии.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

"Погода благоприятствовала экспедиции и спортсмены без каких-либо происшествий преодолели маршрут от базового лагеря до вершины, тем самым в очередной раз подняв флаг Азербайджана на высоте 3289 метров над уровнем моря", - говорится в сообщении.

Следует отметить, что Мухадзе является вершиной 1-й категории сложности. Вершина Мухадзе довольна протяженная. С ее высот с одной стороны открывается потрясающий вид на весь горный массив Чаухи, с другой - на величественный Казбек. Именно красота этого горного района всегда манит к себе любителей острых ощущений. Альпинизм и покорение вершин является одним из важных символов силы, единства и сплоченности команды ОАО ИКБ "НИКОЙЛ".

Тэги:
Лента

Лента новостей