...

“Excelsior Hotel & Spa Baku” способствует профессиональному обучению молодежи

Общество Материалы 1 октября 2015 11:46 (UTC +04:00)
Отель “Excelsior Hotel & Spa Baku”, реализуя свою политику и стратегию в области персонала, внедрил новую внутреннюю программу обучения.
“Excelsior Hotel & Spa Baku” способствует профессиональному обучению молодежи

Отель "Excelsior Hotel & Spa Baku", реализуя свою политику и стратегию в области персонала, внедрил новую внутреннюю программу обучения. Как говорится в сообщении ОАО "Ata Holding", распространенном в четверг, благодаря этому в течение 2015 учебного года, студенты Азербайджанского университета туризма и менеджмента и учащиеся различных профессиональных лицеев смогли пройти расширенную практику в отеле "Excelsior Hotel & Spa Baku".

Данная программа намного шире, чем обычная студенческая практика, и также способствует трудоустройству молодежи по выбранному ими профилю.

Студенты под руководством опытных сотрудников отеля осваивали практические навыки по направлениям: "департамент обслуживания гостей", "департамент кухня", "департамент пищи и напитков". Прошли курс практической программы департаментов маркетинга и продаж, человеческих ресурсов. Учащиеся профессиональных лицеев прошли практику по специальностям повар-кондитер и официант. Также студенты успешно ознакомились во время практики с работой многих департаментов.

"Excelsior Hotel & Spa Baku" в марте 2015 года подписал договор о отрудничестве с Азербайджанским университетом туризма и менеджмента. Успешно прошедшие программу практики студенты были награждены сертификатом отеля "Excelsior Hotel & Spa Baku".

"Наблюдая хорошие результаты от этого проекта, как для студентов, так и для отеля, мы будем стараться, чтобы еще большее число студентов из различных учебных заведений для прохождения практики выбирали именно наш отель. Тут происходит двухсторонняя польза, студенты получают практический опыт, подтвержденный нашим сертификатом, а мы, приглядываясь к ним, получаем базу данных с возможными кандидатами на будущее, из которой будем выбирать для себя сотрудников", - отметил генеральный менеджер отеля Турхан Пойраз.

Сегодня "Excelsior Hotel & Spa Baku" - это возможности профессионального развития, карьерного роста и самореализации для нескольких сот человек.

"Excelsior Hotel & Spa Baku" функционирует с августа 2005 года. В отеле имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей