...

Завершается следствие по делу Расима Алиева - Генпрокуратура

Общество Материалы 22 октября 2015 20:59 (UTC +04:00)
В ближайшее время расследование уголовного дела по факту смерти жителя города Баку журналиста Расима Алиева будет завершено
Завершается следствие по делу Расима Алиева - Генпрокуратура

БАКУ /Trend/ - В ближайшее время расследование уголовного дела по факту смерти жителя города Баку журналиста Расима Алиева будет завершено.

Об этом Trend сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий за короткий срок был определен круг лиц, подозреваемых в совершении преступления, они были привлечены к ответственности, и было обеспечено выполнение других необходимых следственных действий.

Назначенные многочисленные заключения экспертизы, в том числе отзывы судебно-медицинской экспертизы были представлены следствию 20 октября. В настоящее время продолжается процесс ознакомления обвиняемых с результатами отзывов экспертизы. В ближайшее время расследование будет завершено, законный наследник погибшего сможет ознакомиться с отзывами экспертизы и другими материалами уголовного дела

Напомним, что житель города Баку, журналист Расим Алиев восьмого августа был избит группой лиц в поселке Баил, и скончался в больнице от полученных травм.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей