...

В Азербайджане пройдет выставка-конференция международного проекта Design Dialogue

Общество Материалы 27 октября 2015 12:08 (UTC +04:00)
27 ноября в Boulevard Hotel Baku состоится выставка-конференция международного проекта Design Dialogue на тему “Дизайн как инструмент бизнеса”.
В Азербайджане пройдет выставка-конференция международного проекта Design Dialogue

27 ноября в Boulevard Hotel Baku состоится выставка-конференция международного проекта Design Dialogue на тему "Дизайн как инструмент бизнеса".

Мероприятие будет посвящено актуальным проблемам дизайна и менеджмента современных бизнес-пространств. На выставке будут представлены передовые решения для офисов от ведущих производителей и поставщиков, а также современная архитектура Азербайджана и интерьеры для бизнеса.

Выставка-конференция пройдет при поддержке Союза архитекторов Азербайджана, компаний Global Interiors Group, Workplace interiors, Milliken, Interface, а также Совета по экологическому строительству Азербайджана.

В мероприятиях примут участие архитекторы мирового уровня, гости из России и Турции, а также представители отрасли в Азербайджане.

В завершение программы состоится церемония награждения авторов и заказчиков проектов, номинированных на Baku Interior Awards - премию за лучший корпоративный интерьер Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей