...

Бренд "Azərbaycan Breakfast" войдет в мировые бренды завтраков

Общество Материалы 25 февраля 2016 18:46 (UTC +04:00)
Приоритетным направлением минкультуры и туризма Азербайджана является пополнение существующих мировых брендов завтраков брендом "Azərbaycan Breakfast"
Бренд "Azərbaycan Breakfast" войдет в мировые бренды завтраков

БАКУ /Trend/ - Приоритетным направлением минкультуры и туризма Азербайджана является пополнение существующих мировых брендов завтраков брендом "Azərbaycan Breakfast", сказал завотделом министерства Вугар Шихаммедов на "круглом столе" "Зимний туризм в России и странах СНГ: перспективы развития".

Бренд "Azərbaycan Breakfast" является проектом министерства, целью этого проекта является ознакомление прибывающих в страну туристов с особенностями азербайджанской кухни, сообщили в четверг в ведомстве.

Кроме того, завотделом также отметил, что свыше 30 процентов от общего числа туристов, приезжающих в Азербайджан, составляют россияне.

По словам Шихаммедова, за последние пять лет в Азербайджане создан и развивается зимний туризм как новый туристический продукт, что доказывает функционирование в стране туристического центра "Шахдаг" и зимне-летнего туристического центра "Туфандаг".

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей