...

В Баку прошла церемония награждения победителей финалов Кубка мира по прыжкам на батуте (Фоторепортаж)

Общество Материалы 6 марта 2016 15:19 (UTC +04:00)
Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров финалов Кубка мира по прыжкам на батуте среди мужчин и среди женщин в индивидуальных и синхронных выступлениях
В Баку прошла церемония награждения победителей финалов Кубка мира по прыжкам на батуте (Фоторепортаж)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров финалов Кубка мира по прыжкам на батуте среди мужчин и среди женщин в индивидуальных и синхронных выступлениях.

В церемонии приняли участие вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов, технический делегат от Международной федерации гимнастики (FIG) по прыжкам на батуте Дмитрий Поляруш, министр образования Микаил Джаббаров, президент технического комитета FIG по прыжкам на батуте Хорст Кунзе и генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов.

Также состоялось вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy за лучшее исполнение и самый высокий балл. Среди мужчин награды удостоился польский гимнаст Артур Закревски, а среди женщин - представительница России Виктория Воронина. Награды вручили вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов и главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева.

Кубок мира по батутной гимнастике серии FIG "Challenge" проходил 5 и 6 марта в Национальной арене гимнастики в Баку. На Кубке медали разыгрывали 77 гимнастов (46 мужчин и 31 женщина), представляющие 17 стран, в соревнованиях в индивидуальной и синхронной программах.

В первый день соревнований прошли квалификации, а на второй день - финальные соревнования и награждения.

Тэги:
Лента

Лента новостей