...

IDEA проведет очередной тренинг в рамках проекта «Лаборатория для детей»

Общество Материалы 7 марта 2016 19:14 (UTC +04:00)
Очередной тренинг в рамках проекта «Лаборатория для детей», совместно реализуемого Общественным объединением IDEA и организацией “Sevimli bala”, пройдет 12 марта
IDEA проведет очередной тренинг в рамках  проекта «Лаборатория для детей»

БАКУ /Trend/ - Очередной тренинг в рамках проекта "Лаборатория для детей", совместно реализуемого Общественным объединением IDEA и организацией "Sevimli bala", пройдет 12 марта, сообщили в понедельник в IDEA.

Очередной тренинг будет посвящен пробуждению природы.

Молодым натуралистам будет предоставлена информация о фотосинтезе растений, уходе за домашними растениями, внутреннем и внешнем строении цветов, пользе растений - плодовых деревьев и лечебных растенией, а также возможность наглядно ознакомиться с различными цветами.

Во время урока дети также будут участвовать в выращивании семени, процессе приготовления натуральных духов из цветов и в других интересных играх.

У детей не только будет сформировано представление о пробуждении природы, но и мартовская лаборатория внесет вклад в освоение ими национальных обычаев и традиций.

Желающие принять участие в "Экологической детской лаборатории", которая будет организована в Ресурсном центре Академии госуправления при Президенте Азербайджана, могут связаться с Общественным объединением IDEA по номеру: 497-63-16.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей