...

При минздраве Азербайджана создана новая служба

Общество Материалы 17 марта 2016 15:03 (UTC +04:00)
При Центре аналитической экспертизы министерства здравоохранения Азербайджана создана новая Служба по работе с гражданами и предпринимателями
При минздраве Азербайджана создана новая служба

БАКУ /Trend/ - При Центре аналитической экспертизы министерства здравоохранения Азербайджана создана новая Служба по работе с гражданами и предпринимателями, сказал Trend в четверг заместитель заведующего отделом лицензирования и аккредитации центра Иса Алиев.

По словам Алиева, цели новой службы - стимулирование развития предпринимательства в Азербайджане, поддержка процесса создания благоприятной бизнес-среды, упрощение процесса рассмотрения обращений предпринимателей и граждан, обеспечение прозрачности.

Новой службе, которая будет работать по принципу "единого окна", поручено обеспечить прием и выдачу ответов на обращения граждан и предпринимателей, прием документов и выдачу разрешений в связи с лекарственными средствами, ввозимыми в страну, прием и выдачу документов о регистрации.

По его словам, при службе создан особый отдел по приему образцов лекарственных препаратов.

"Ввиду того, что некоторые услуги центра платные, здесь создан отдельный сектор для оплаты, а также уголок со списком необходимых нормативно-правовых актов и документов", - сказал Алиев.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей