...

В Национальной арене гимнастики в Баку прошло шоу, посвященное празднику Новруз (Фоторепортаж)

Общество Материалы 19 марта 2016 15:09 (UTC +04:00)
Сегодня в Национальной арене гимнастики в Баку прошло шоу, посвященное празднику Новруз и организованное спортивным клубом "Ocaq Sport"
В Национальной арене гимнастики в Баку прошло шоу, посвященное празднику Новруз (Фоторепортаж)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Национальной арене гимнастики в Баку прошло шоу, посвященное празднику Новруз и организованное спортивным клубом "Ocaq Sport".

В шоу принимали участие 300 детей в возрасте от 4 до 12 лет.

На празднике была представлена разнообразная программа с использованием, как национальной, так и зарубежной музыки, а также национальных азербайджанских танцев.

Юные спортсмены, одетые в красочные национальные костюмы, исполнили национальные танцы. Затем пришло время малышей - члены экспериментальной группы спортивного клуба "Ocaq Sport" порадовали зрителей танцем "Джюджелерим".

Участница предстоящих Олимпийских игр в Рио Марина Дурунда просто поразила зрителей своим ярким выступлением с обручем и лентой.

Члены клуба продемонстрировали зрителям, как яркие национальные танцы, так и запоминающиеся гимнастические выступления. А хореограф сборной Руслан Эйвазов исполнил известную песню Ялчына Рзазаде Yashayir insan.

По завершении шоу на ковер вышли все тренеры, которые участвовали в подготовке шоу.

После окончания шоу для детей рядом с ареной были организованы праздничные гуляния с танцами, прыжками через костер и другими атрибутами праздника Новруз.

Trend представляет фоторепортаж с праздничного шоу.

Тэги:
Лента

Лента новостей