...

Международный банк Азербайджана стал спонсором "Бакинского марафона 2016"

Общество Материалы 15 апреля 2016 14:34 (UTC +04:00)
По инициативе Фонда Гейдара Алиева первого мая в Баку пройдут соревнования "Бакинский марафон 2016"
Международный банк Азербайджана стал спонсором "Бакинского марафона 2016"

По инициативе Фонда Гейдара Алиева первого мая в Баку пройдут соревнования "Бакинский марафон 2016".

Как говорится в сообщении Международного банка Азербайджана (МБА), распространенном в пятницу, основной целью мероприятия является оказание поддержки развитию спорта в Азербайджане, пропаганда здорового образа жизни среди людей, в особенности среди молодежи, объединение их во имя благородной цели.

Международный банк Азербайджана, который в рамках реализации проектов корпоративно-социальной ответственности уделяет особое внимание спорту, окажет спонсорскую поддержку "Бакинскому марафону 2016". Марафон протяженностью в 21 километр стартует от Площади Государственного флага и завершится у Бакинского олимпийского стадиона. В марафоне могут принять участие все желающие старше 16-ти лет, заранее пройдя регистрацию. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.bakumarathon.az.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 43 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Тэги:
Лента

Лента новостей