...

Президент Ильхам Алиев: Благосостояние людей еще больше повысится, и наша страна еще более сократит зависимость от нефти

Общество Материалы 29 апреля 2016 23:34 (UTC +04:00)
Сегодня основная задача заключается в увеличении местного производства, развитии сельского хозяйства
Президент Ильхам Алиев: Благосостояние людей еще больше повысится, и наша страна еще более сократит зависимость от нефти

БАКУ/ Trend/ - Сегодня основная задача заключается в увеличении местного производства, развитии сельского хозяйства. Об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу на встрече с коллективом Агсуинской районной центральной больницы и представителями общественности района.

"Нам необходимо включить в оборот новые посевные площади. Мы должны на более высоком уровне организовать орошение. Мы должны оживить, восстановить традиционные отрасли сельского хозяйства. Таким образом, благосостояние людей еще больше повысится, и наша страна еще более сократит зависимость от нефти", - сказал глава государства.

"Считаю, что сегодняшний день, естественно, останется в истории. И не только потому, что в Агсу создано такое прекрасное, красивое медицинское учреждение. А потому, что даже в кризисные годы, в период, когда мы столкнулись с определенными трудностями, вновь на первом плане у нас находятся социальные вопросы, здоровье людей. Мы создаем для людей такие прекрасные произведения архитектуры, чтобы люди жили хорошо, в достатке, чтобы им оказывалось хорошее медицинское обслуживание. В то же время эта больница, конечно, является местом работы врачей. Для вас тоже созданы прекрасные условия, так как состояние прежней районной больницы - вы знаете это лучше меня - было не столь отрадным. В новом же здании условия прекрасные. Так и должно быть, так как это медицинское учреждение обслуживает людей", - сказал Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей