...

В UNEC создан «Клуб профессоров»

Общество Материалы 5 мая 2016 10:23 (UTC +04:00)
По решению Ученого совета Азербайджанского государственного экономического университета в UNEC учрежден «Клуб профессоров»
В UNEC создан «Клуб профессоров»

По решению Ученого совета Азербайджанского государственного экономического университета в UNEC учрежден "Клуб профессоров". В создании "Клуба профессоров" основной целью является, используя потенциальный интеллект профессоров и докторов наук привить в современном обществе передовые идеи. Члены клуба для того, чтобы поделиться знаниями, способностями и опытом жизни в свободной непринужденной обстановке в интеллигентной и интересной среде смогут пообщаться.

Клуб, созданный по инициативе заведующего кафедрой Финансы и финансовые институты, д.э.н. Аваза Алекберова берет на себя функцию единства, созданного на добровольной основе и равных правах азербайджанских и иностранных профессоров и докторов наук.. В деятельность клуба будет входить организация встреч для обмена мнениями достижениями классической и современной науки, интеграция членов клуба в международные научные общества, всесторонняя поддержка молодых ученых, участие в различных республиканских и зарубежных научных, культурно-массовых мероприятиях.

В связи с Положением в управленческом органе клуба имеет место Президиум и председатель. Также членство добровольно и каждый профессор и доктор наук, солидарный с предусмотренными целями, может принять участие в клубе.

Тэги:
Лента

Лента новостей