...

В центрах «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для удобства граждан - глава агентства

Общество Материалы 5 мая 2016 19:04 (UTC +04:00)
В центрах «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для удобства граждан
В центрах «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для удобства граждан - глава агентства

БАКУ /Trend/ - В центрах "ASAN Kommunal" будут созданы все условия для удобства граждан, сказал четверг журналистам председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов.

По его словам, очень скоро начнет действовать пилотный проект "ASAN Kommunal". Новые услуги будут оказываться параллельно с центрами Службы "ASAN". На данный момент в центрах Службы "ASAN" представлены соответствующие коммунальные услуги, но после начала деятельности "ASAN Kommunal" эти услуги будут объединены в новых центрах.

"Центры "ASAN Kommunal" планируется разместить недалеко от центров ASAN xidmət или в расположенных рядом зданиях. В центрах будут применяться методы упрощенного доступа к данным услугам", - сказал Керимов.

По его словам, новые центры "ASAN Kommunal" не будут финансироваться из госбюджета, их организуют за счет средств трех соответствующих структур.

Планируется, сказал Керимов, что, помимо услуг этих структур, в "ASAN Kommunal" будут представлены и другие коммунальные услуги.

"В центрах "ASAN Kommunal" будут созданы все условия для граждан. Здесь будет функционировать централизованная система очередности. Граждане смогут получить информацию в информационных киосках и ответы на интересующие их вопросы через call-center", - сказал Керимов.

Четвертого мая Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о мерах по созданию центров ASAN Kommunal.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей