...

Обнародованы дни ограничения движения транспорта в связи с "Формулой-1" в Баку

Общество Материалы 7 мая 2016 09:37 (UTC +04:00)
В связи с проведением впервые в Баку Гран-при Европы "Формулы-1" будет ограничено движение на ряде улиц столицы
Обнародованы дни ограничения движения транспорта в связи с "Формулой-1" в Баку

БАКУ/ Trend/ - В связи с проведением впервые в Баку Гран-при Европы "Формулы-1" будет ограничено движение на ряде улиц столицы, сообщили в субботу Trend в Baku City Circuit.

Подготовлен план по управлению движением транспорта для обеспечения безопасности зрителей, жителей столицы, проживающих вблизи трасс, где будут проводиться соревнования, а также для обеспечения движения на дорогах Баку.

Согласно плану, улицы, которые охватывает "Бакинское городское кольцо", и территории, прилегающие к трекам, будут закрыты для движения транспорта с 01:00 14 июня. Движение на данных территориях будет ограничено до 06:00 21 июня.

Территория Приморского парка, где расположен городок "Формулы 1", будет закрыта с 01:00 15 июня. Ограничения, установленные здесь для входа граждан, будут сняты в 12:00 20 июня. Болельщики, купившие билеты на соревнования, смогут попасть на территорию Приморского парка с 12:00 16 июня. Остальным будет запрещено находиться на территории парка, они смогут воспользоваться лишь услугами расположенного здесь торгового центра.

Впервые проводимые в Азербайджане гонки Гран-при Европы "Формулы-1" стартуют в 17:00 19 июня.

Тэги:
Лента

Лента новостей