...

В Гяндже пройдет Международный молодежный форум

Общество Материалы 12 мая 2016 17:43 (UTC +04:00)
В рамках проекта «Гянджа - молодежная столица Европы 2016 года" в город приедет молодежь из 13 стран
В Гяндже пройдет Международный молодежный форум

БАКУ /Trend/ - В рамках проекта "Гянджа - молодежная столица Европы 2016 года" в город приедет молодежь из 13 стран, сообщили в четверг в Организации демократической студенческой молодежи Азербайджана.

С 15 мая организация приступает к трехмесячному просветительскому проекту "Международный молодежный форум", предусматривающему обмен опытом и информацией, взаимное сотрудничество и партнерство.

Международный молодежный форум, который будет проведен при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана и поддержке министерства молодежи и спорта и Исполнительной власти Гянджи, пройдет под девизом "Сильная молодежь - сильное будущее!"

В работе форума, который пройдет в Гяндже 4-9 июля, ожидается участие 26 молодых лидеров из Испании, Греции, Польши, Румынии, Болгарии, Латвии, Хорватии, Турции, Сербии, Боснии и Герцеговины, Молдовы, Украины и Грузии.

В программу форума включена пленарная часть и проведение четырех панельных обсуждений, создание сети по обмену опытом и информацией в сфере международного молодежного сотрудничества, принятие Гянджинской декларации, издание и распространение книг и PR-деятельность.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей