...

Продлен срок ареста ряда бывших должностных лиц минсвязи Азербайджана

Общество Материалы 24 мая 2016 17:28 (UTC +04:00)
Сабаильский районный суд Баку своим решением продлил срок ареста бывших главы Аппарата министерства связи и высоких технологий Азербайджана Видади Зейналова, гендиректора ООО "Азтелеком" Магомеда Мамедова и главного бухгалтера ведомства Огтая Рустамова еще на три месяца
Продлен срок ареста ряда бывших должностных лиц минсвязи Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Сабаильский районный суд Баку своим решением продлил срок ареста бывших главы Аппарата министерства связи и высоких технологий Азербайджана Видади Зейналова, гендиректора ООО "Азтелеком" Магомеда Мамедова и главного бухгалтера ведомства Огтая Рустамова еще на три месяца.

Видади Зейналов, Магомед Мамедов, Огтай Рустамов и еще несколько должностных лиц министерства связи и высоких технологий были задержаны 16 ноября прошлого года по итогам проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре проверок в министерстве.

Решением Сабаильского районного суда в отношении задержанных лиц была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на три месяца. В феврале решением суда их арест был продлен на три месяца.

Указанные лица обвиняются в присвоении и растрате денежных средств в крупном размере и злоупотреблении служебными полномочиями.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей