...

Спецпредставитель и председатель Комитета ПА ОБСЕ приветствуют освобождение Хадиджи Исмайловой

Общество Материалы 25 мая 2016 21:22 (UTC +04:00)
Специальный представитель Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ по Южному Кавказу Кристиан Вигенин, председатель Комитета ПА ОБСЕ по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Изабель Сантос приветствуют освобождение Хадиджи Исмайловой
Спецпредставитель и председатель Комитета ПА ОБСЕ приветствуют освобождение Хадиджи Исмайловой

БАКУ/ Trend/ - Специальный представитель Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ по Южному Кавказу Кристиан Вигенин, председатель Комитета ПА ОБСЕ по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Изабель Сантос приветствуют освобождение Хадиджи Исмайловой, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Сегодня в Верховном суде под председательством Али Сейфелиева была рассмотрена кассационная жалоба. Решением суда Хадиджа Исмайлова была приговорена к трем годам и шести месяцам лишения свободы условно.

Решением Бакинского суда по тяжким преступлениям Хадиджа Исмайлова была осуждена на семь с половиной лет лишения свободы.

Исмайлова обвиняется в присвоении и растрате, незаконном предпринимательстве, уклонении от уплаты налогов, злоупотреблении служебными полномочиями.

Бакинский апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Адвокаты Исмайловой подали кассационную жалобу на это решение суда.

Тэги:
Лента

Лента новостей