...

Часть центрального проспекта Баку закрывается для движения транспорта

Общество Материалы 1 июня 2016 18:42 (UTC +04:00)
В Баку круг Азнефть до 26 июня будет закрыт для движения транспорта,
Часть центрального проспекта Баку  закрывается для движения транспорта

БАКУ /Trend/ - В Баку круг Азнефть до 26 июня будет закрыт для движения транспорта, сообщили Trend в среду в операционной компании Baku City Circuit.

Операционная компания Baku City Circuit, являющаяся организатором Гран-при Европы Формулы-1 в Азербайджане, интенсивно продолжает подготовительные работы в связи с предстоящими соревнованиями.

В настоящее время, наряду с установкой барьеров безопасности, продолжается сооружение трибун вдоль гоночного трека. Сооружение на круге Азнефть последней трибуны начнется второго июня. В связи с этим в ночь на второе июня, в 01:00, транспортное движение на круге Азнефть проспекта Нефтчиляр будет ограничено.

Недалеко от круга Азнефть, на пересечении улицы Ниязи с проспектом Нефтчиляр, будет организован временный круг. Будет полностью обеспечено движение транспорта, направляющегося из поселка Баил по проспекту Нефтчиляр в обоих направлениях. Снять указанное ограничение планируется 26 июня.

Улицы, по которым проходит гоночная трасса, и территория, которую она охватывает, с 14 по 21 июня будут закрыты для движения транспорта. Въезд в заранее определенные зоны будет разрешен только обладателям специальных знаков (с 00:00 до 06:00).

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей