...

Законы писаны для того, чтобы их нарушать?

Общество Материалы 18 июня 2016 12:25 (UTC +04:00)
- В пятницу в израильском Холоне стартовал Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Азербайджанские гимнасты успешно начали выступать среди 37 стран, участвующих в ЧЕ. В первой половине дня азербайджанские гимнасты выступающие с булавами и обручем среди юниоров Вероника Гудис и Илаха Мамедова прошли в решающий этап
Законы писаны для того, чтобы их нарушать?

БАКУ /Trend/ - В пятницу в израильском Холоне стартовал Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Азербайджанские гимнасты успешно начали выступать среди 37 стран, участвующих в ЧЕ. В первой половине дня азербайджанские гимнасты выступающие со скакалкой и обручем среди юниоров Вероника Гудис и Илаха Мамедова прошли в решающий этап.

Во второй половине дня групповая команда Азербайджана вышла на подиум. Азербайджанская сборная успешно справившаяся с упражнениям с лентой получила возможность участия в финале.

К сожалению, во время исполнения композиции с обручем и булавами произошел курьезный случай. Музыка, исполняемая во время выступления команды, была прервана из-за технических проблем.

Сразу после инцидента главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева выразила протест. Технический комитет сначала принял протест и отметил, что сборная Азербайджана покажет свое выступление снова. Во время подготовки для выхода на подиум Технический комитет объявил о невозможности повторного выступления азербайджанских гимнасток.

Мы провели определенное расследование получив доступ к правилам, размещенным на официальной странице Международной федерации гимнастики.

Согласно статье 1.5.2, если произойдут форс-мажорные случаи (отключение света, неисправность музыкального оборудования) со стороны организаторов, гимнасту/группе разрешается вновь показать свое выступление.

Получается, что законы писаны для того, чтобы их "нарушать"?

Тэги:
Лента

Лента новостей