...

В Баку состоится грандиозный международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» (ВИДЕО)

Общество Материалы 1 июля 2016 11:56 (UTC +04:00)
Осталось чуть больше недели до самого жаркого события этого лета
В Баку состоится грандиозный международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Осталось чуть больше недели до самого жаркого события этого лета. В период с 9 по 10 июля состоится Международный музыкальный фестиваль «Жара» на берегу Каспийского моря в поселке Sea Breeze в Баку.

Фестиваль удивит количеством известных артистов: Григорий Лепс, Полад Бюльбюльоглу, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Нюша, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Тимати, «А-Студио», Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, EMIN, Алексей Воробьев, MBAND, Потап и Настя, Зульфия Ханбабаева, Тунзаля Агаева, Группа «Раст», Самра Рагимли, Burito, A-DESSA, Джиган, Светлана Лобода, Ева Польна, Н’эвергрин, Влад Соколовский, Юлианна Караулова и многие другие.

Гостей Фестиваля ждут два дня ярких номеров лучших российских артистов, грандиозная красная дорожка, множество интервью. Над мероприятием работают лучшие режиссеры и постановщики. Фестиваль «Жара» спланирован таким образом, что ведущие будут как на сцене, так и в зале. Таким образом, гости будут вовлечены в процесс интерактива и телевизионной версии. Фестиваль будет транслироваться как на «Az.TV» (в прямом эфире), так и на российском «Первом канале».

Организаторами «Жары» являются: певец и музыкант Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Международный фестиваль «Жара» будет ежегодным мероприятием. Если в этом году программа рассчитана на два дня, то в следующем - уже на 3-4 дня, с большим количеством артистов и выступлений.

Организатор Фестиваля Эмин Агаларов: «Безусловно, существует много разных летних музыкальных фестивалей, но уже сегодня я могу заверить, что это будет поистине знаковое событие в музыкальной жизни, и мне особенно приятно, что фестиваль «Жара» пройдет в моем родном городе Баку.

Мероприятие такого масштаба было бы невозможно организовать без помощи на государственном уровне. Я выражаю личную глубокую благодарность Президенту Азербайджана, господину Ильхаму Алиеву, Первой леди Мехрибан Алиевой, а также Лейле Алиевой за оказанное внимание и бесценную поддержку.

Со своей стороны, хочу заверить, что Фестиваль будет организован по самым высоким стандартам и станет масштабным и знаковым культурным событием в жизни России и Азербайджана».

Оргкомитет Международного фестиваля «Жара» выражает особую благодарность министру культуры и туризма Азербайджана Абульфасу Гараеву, министру молодежи и спорта Азербайджана Азаду Рагимову, туристической компании Pasha Travel за организацию специальных туристических пакетов для гостей из стран СНГ, Мураду Бабаеву и его компании Beat Group.

Тэги:
Лента

Лента новостей