...

17 студентов Бакинской Высшей школы нефти проходят производственную практику в BP

Общество Материалы 12 июля 2016 10:32 (UTC +04:00)
С 1 июля по 9 сентября (10 недель) 17 студентов Бакинской Высшей школы нефти (БВШН), обучающиеся на 3 и 4 курсах, проходят производственную практику в компании BP на оплачиваемых основах
17 студентов Бакинской Высшей школы нефти проходят производственную практику
в BP

С 1 июля по 9 сентября (10 недель) 17 студентов Бакинской Высшей школы нефти (БВШН), обучающиеся на 3 и 4 курсах, проходят производственную практику в компании BP на оплачиваемых основах.

Как говорится в сообщении БВШН, распространенном во вторник, во время производственной практики студенты в первую очередь, приобщаясь к корпоративной работе, вместе с опытными специалистами компании осуществляют различные проекты и операции посредством применения передовых технологий и техники. За период практики студенты будут работать над реализацией специальных проектов, связанных с бурением и завершением скважин, технологиями буровых растворов, монтажом оборудований и вопросами гарантии качества/ контроля за качеством. Кроме того, студенты после ознакомления с технологиями разработки месторождений и нефтегазовой добычи, будут привлечены к разведке и разработке нефтегазовых месторождений.

Также предусмотрено участие студентов во всех корпоративных мероприятиях, проводимых по вопросам безопасности труда и окружающей среды.

Студенты, проходящие производственную практику в компании BP, приобретают возможность совершенствовать свои технические и индивидуальные навыки, применяя на практике знания, усвоенные ими во время занятий. Они также имеют возможность близко ознакомиться со стандартами и методами инженерного дела в компании BP, техникой безопасности и этическими правилами при производстве и при этом приобретают богатый опыт работы.

После окончания практики студенты подготовят презентации об осуществленных работах на практике, которые будут оценены руководителями групп.

Отметим, что студентам, проходящим в течение 10 недель летнюю производственную практику в компании BP, будут выданы зарплаты.

Тэги:
Лента

Лента новостей