...

Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей (ФОТО)

Общество Материалы 12 июля 2016 14:32 (UTC +04:00)
В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala 16 июля пройдет очередной тренинг "Экологической лаборатории для детей"
Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala 16 июля пройдет очередной тренинг "Экологической лаборатории для детей", сообщили Trend во вторник в IDEA.

Июльский тренинг будет посвящен роли и значению воды для общества и планеты в целом. В ходе тренинга детям будет рассказано о воде и ее свойствах, защите воды и ее экономии, разъяснены способы ее содержания в чистоте. В практической части тренинга юные натуралисты примут участие в проведении на открытом воздухе ряда тестов, связанных с водой.

Наряду с тем, что июльская лаборатория предоставит детям знания о воде, являющейся одним из главных элементов окружающей среды, она будет полезной и с точки зрения формирования у детей с ранних лет понятия о необходимости экономии воды.

Желающие принять участие в "Экологической лаборатории для детей", организуемой в Ресурсном центре при Академии государственного управления при Президенте Азербайджана, могут связаться с Общественным объединением IDEA по телефону 497-63-16.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей