...

Благодарим Азербайджан за высокую организацию Кубка мира по художественной гимнастике - болельщик из Италии

Общество Материалы 24 июля 2016 13:43 (UTC +04:00)
Кубок мира по художественной гимнастики в Баку организован на очень высоком уровне
Благодарим Азербайджан за высокую организацию Кубка мира по художественной гимнастике - болельщик из Италии

БАКУ /Trend/ - Кубок мира по художественной гимнастики в Баку организован на очень высоком уровне, сказал в воскресенье Trend поклонник гимнастики из Италии Андреа Панини.

По его словам, Национальная арена гимнастики, где проходят соревнования, является грандиозной. “Здесь созданы очень комфортные условия, как для зрителей, так и для спортсменов. Одним словом, все организовано на очень высоком уровне. За это мы благодарим Азербайджан и очень рады, что приехали в Баку”, - сказал он.

Панини отметил, что наблюдал за соревнованиями по гимнастике во многих странах мира. "Где бы ни проходили соревнования по гимнастике - мы отправляемся туда, чтобы поддержать нашу сборную. Это уже третий наш визит в Баку. В этом году в Азербайджане состоялось три соревнования по гимнастике, мы посетили их все и поддерживали нашу команду”, - сказал он.

Финал Кубка мира по художественной гимнастике проходит в Баку с 22 по 24 июля. В первые два дня соревнований за медали в многоборье боролись гимнастки из 17 стран. В последний день Кубка мира состоятся финалы по отдельным видам.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Азад Гасанли)

Тэги:
Лента

Лента новостей