...

В Баку прошла церемония награждения победителей финалов Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях (ФОТО)

Общество Материалы 24 июля 2016 17:25 (UTC +04:00)
Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях с пятью лентами и двумя обручами и тремя парами булав.
В Баку прошла церемония награждения победителей финалов Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях с пятью лентами и двумя обручами и тремя парами булав.

В церемонии приняли участие вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов, генеральный секретарь FIG Андре Гайсбухлер, главный тренер сборной Азербайджана Мариана Василева, технический делегат FIG Даниэла Деллекьяи, член исполкома Федерации гимнастики Азербайджана Рафиг Бейбутов и координатор соревнований Нурлана Мамедзаде.

Также состоялось вручение кубка FIG по итогам четырех лучших результатов, показанных на девяти этапах Кубка мира текущего года.

В групповых упражнениях с пятью лентами и двумя обручами и тремя парами булав кубок достался сборным России и Беларуси.

Награду сборной России вручила вице-президент технического комитета Международной федерации гимнастики Ноха Абушабана.

Сборная Беларуси была награждена заочно.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей