...

БВШН и американская компания продолжают плодотворное сотрудничество

Общество Материалы 29 июля 2016 11:34 (UTC +04:00)
Сотрудничество между Бакинской Высшей Школой Нефти (БВШН) и компанией “Schlumberger” развивается на самом высоком уровне.
БВШН и американская компания продолжают плодотворное сотрудничество

Сотрудничество между Бакинской Высшей Школой Нефти (БВШН) и компанией “Schlumberger” развивается на самом высоком уровне. Об этом на встрече с ректором БВШН Эльмаром Гасымовым сказал менеджер компании “Schlumberger” по связям с Университетами России и Каспийского региона Андрей Гердйуш. А.Гердйуш, заявив о продолжительном развитии установленных отношений с БВШН от 2014 года, передал чувства удовлетворения руководства компании от сотрудничества с БВШН.

Во встрече также принял участие менеджер компании “Schlumberger” по кадровым вопросам Ассет Искаков. А.Искаков отметил, что студенты БВШН уже намечаются как потенциальные кадры и в будущем они имеют возможность построить карьеру в этой компании.

Выразив удовлетворение от пребывания гостей в БВШН, ректор Эльмар Гасымов поблагодарил компанию за внесенный вклад в процесс подготовки инженерных кадров в Высшей Школе. Он сообщил гостю о строительно-монтажных работах, идущих в новом кампусе БВШН и предложил рассмотреть возможность создания лаборатории в кампусе при технической поддержки компании.

Отметим, что в рамках подписанного контракта о сотрудничестве между БВШН и компанией “Schlumberger” от 2014 года, каждый год специалисты компании проводят презентации на различные темы для студентов БВШН и организуют для них летнюю практику в структурах компании. Кроме того, представители компании проводит тренинги для специалистов БВШН по применению ряда программных обеспечений в области нефти и газа и автоматики.

Тэги:
Лента

Лента новостей