...

Азербайджан заинтересован в опыте Турции в сфере туризма - министр

Общество Материалы 9 сентября 2016 14:41 (UTC +04:00)
Азербайджан готов перенять опыт Турции по реализации новых проектов в туристической сфере, заявил министр культуры и туризма Абульфас Гараев в ходе встречи с послом Турции Исмаилом Альпером Джошгуном.
Азербайджан заинтересован в опыте Турции в сфере туризма - министр

БАКУ /Trend/ - Азербайджан готов перенять опыт Турции по реализации новых проектов в туристической сфере. Об этом заявил министр культуры и туризма Абульфас Гараев в ходе встречи с послом Турции Исмаилом Альпером Джошгуном, которого он принял сегодня в связи с завершением срока полномочий, сообщили в пятницу в министерстве.

На встрече были отмечены близкие дружественные отношения во всех сферах между двумя странами, проведен обмен мнениями по дальнейшему укреплению связей и расширению сотрудничества в сфере культуры и туризма.

Абульфас Гараев дал высокую оценку сотрудничеству Азербайджана и Турции подчеркнув, что усилия по сохранению и пропаганде искусства, материально-культурного наследия Азербайджана, а также партнерство в других сферах являются важным фактором в отношениях между странами.

Выразив признательность за теплый прием, посол Исмаил Альпер Джошгун выразил уверенность на продолжительное сотрудничество между двумя странами.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей