...

Кража в Баку не помешала съемкам фильма

Общество Материалы 23 сентября 2016 14:22 (UTC +04:00)
Съемки фильма Bayram axşamı, которые проводит компания MGР (M Group Production) во главе с известным телеведущим Мурадом Дадашевым продолжаются.
Кража в Баку не помешала съемкам фильма

БАКУ /Trend/ - Съемки фильма Bayram axşamı, которые проводит компания MGР (M Group Production) во главе с известным телеведущим Мурадом Дадашевым продолжаются. Об этом в пятницу сообщил Trend сам продюссер.

По его словам, несмотря на кражу национальных костюмов, и личной одежды задействованных в фильме актеров, работы продолжаются.

«При реализации масштабных начинаний такие вещи случаются. Я не придаю большого значения этому, а просто проинформировал о происшествии правоохранительные органы, которые проявили интерес к этому вопросу, и продолжают поиск. Главное, что это не помешало нашей работе, она не останавливалась ни на день, съемки продолжаются и все нормально».

Во время съемок фильма, ведущихся в Ичеришехер в Сабаильском районе Баку, под руководством заслуженного артиста Мурада Дадашева, при неизвестных обстоятельствах была украдена личная одежда актеров и национальные костюмы из реквизита.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей