...

В Азербайджане сохранится дождливая погода

Общество Материалы 24 сентября 2016 14:59 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются кратковременные дожди, во второй половине дня прогнозируется переменная облачность, порывистый северо-западный ветер днем сменится северо-восточным
В Азербайджане сохранится дождливая погода

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются кратковременные дожди, во второй половине дня прогнозируется переменная облачность, порывистый северо-западный ветер днем сменится северо-восточным, сообщили Trend в субботу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-18, днем - 20-23, в Баку ночью - 16-18, днем - 20-22 градуса тепла.

Атмосферное давление повысится с 760 до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 85-95 процентов.

В районах Азербайджана в воскресенье временами ожидаются грозовые дожди, которые ночью будут особо интенсивными, во многих районах днем будет в основном без осадков.

Температура воздуха ночью составит 12-17, днем - 20-25, в горах ночью - 3-8, днем - 10-15 градусов тепла.

Минэкологии сообщает, что с 24 сентября на территории страны наблюдаются нестабильные погодные условия: грозовые дожди, местами интенсивные, в высокогорных районах выпал мокрый снег, в Тертере – град.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей