...

AccessBank приглашает родителей на семинар по защите детей от виртуальной зависимости

Общество Материалы 30 сентября 2016 10:37 (UTC +04:00)
Вы замечаете, что Ваш ребёнок проводит большую часть свободного времени за компьютером
AccessBank приглашает родителей на семинар по защите детей от виртуальной зависимости

БАКУ /Trend/ - Вы замечаете, что Ваш ребёнок проводит большую часть свободного времени за компьютером? Он тратит многие часы своей жизни в социальных сетях или играя в игры на смартфоне? Если вы хотите уберечь своих детей от виртуальной зависимости, приглашаем вас на семинар, проводимый при поддержке AccessBank.

Данный курс, спонсируемый со стороны AccessBank в рамках программы корпоративной социальной ответственности (КСО), проводится в поддержку проекта школьных сообществ-Community.az по инициативе министерства образования. Семинар состоится третьего октября 2016 года с 15:00 до 17:00 в отеле Ramada Hotels and Suites (ул. Т. Алиева) и будет проведён со стороны члена Ассоциации немецких психологов - Галины Хайзельманн. Так как места ограничены, желающим участвовать необходимо зарегистрироваться заранее, выслав контактные данные на электронный адрес [email protected] или связавшись по номерам +99412 3100322/ +99451 6993996.

Программа КСО является неотъемлемой частью миссии AccessBank-а. Начиная с 2008-го года Банк воплотил в жизнь свыше 100 проектов в сфере образования, спорта, культуры и искусства.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank занимается кредитованием микро и МСБ предприятий. Банк обладает широкой филиальной сетью в Азербайджане, где работают свыше 1800 человек. Агентство FitchRatings присудило AccessBank-у рейтинг BB+, который является наивысшим кредитным рейтингом среди всех банков Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей