...

В 2017 году в Баку планируется проведение учредительной конференции Ассоциации журналистов исламских стран – Али Гасанов (ФОТО)

Общество Материалы 3 октября 2016 12:13 (UTC +04:00)
В 2017 году в Баку планируется проведение учредительной конференции Ассоциации журналистов исламских стран.
В 2017 году в Баку планируется проведение учредительной конференции Ассоциации журналистов исламских стран – Али Гасанов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В 2017 году в Баку планируется проведение учредительной конференции Ассоциации журналистов исламских стран и создание ее секретариата, сказал в понедельник журналистам помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

Азербайджан выдвинул идею создания Ассоциации журналистов, стран-членов Организации Исламского сотрудничества и взял на себя обеспечение всех организационных вопросов по созданию этой организации, а также формирования секретариата структуры, сказал Али Гасанов.

«Достижение единства и солидарности журналистов исламских государств весьма актуальная задача. Принятый на сегодняшней конференции в Баку протокол о намерениях и обращение от имени ее участников будут направлены в секретариат ОИС и в министерства информации и медиа исламских стран», - сказал Али Гасанов.

В понедельник в Баку проходит конференция Ассоциации журналистов стран-членов ОИС.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей