...

Еще один студент Бакинской Высшей школы нефти удостоен стипендии SOCAR-AQŞ

Общество Материалы 14 октября 2016 11:18 (UTC +04:00)
Студент пятого курса Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Ибрагим Мамедов, обучающийся по специальности «Нефтегазовая инженерия», стал победителем программы Студенческой стипендии компании SOCAR-AQŞ на 2016-2017 учебный год
Еще один студент Бакинской Высшей школы нефти удостоен стипендии SOCAR-AQŞ

Студент пятого курса Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Ибрагим Мамедов, обучающийся по специальности «Нефтегазовая инженерия», стал победителем программы Студенческой стипендии компании SOCAR-AQŞ на 2016-2017 учебный год, которой он удостоен за отличные показатели в учебе за последние два семестра.

Как говорится в сообщении Нефтяной школы, распространенном в пятницу, успешно прошедший собеседование с представителями компании, Ибрагим Мамедов в течение этого учебного года будет получать стипендию, учрежденную SOCAR-AQŞ.

Ибрагим Мамедов родился в 1995 году в Товузе. Закончил среднюю школу в селе Алимарданлы Товузского района и в 2012 году поступил в БВШН по специальности «Нефтегазовая инженерия», набрав 636 баллов. За годы учебы Ибрагим Мамедов не раз проявлял себя как отличный студент: он принимал участие в летней школе BP, а в 2015 году за успехи в учебе был удостоен студенческой стипендии компании Azercell.

В прошлом году одним из пяти обладателей стипендии компании SOCAR-AQŞ стал студент четвертого курса БВШН, также обучающийся по специальности «Нефтегазовая инженерия» Элтун Садыгов. Он был удостоен стипендии за отличную успеваемость в течение двух предыдущих семестров.

Тэги:
Лента

Лента новостей