...

В Баку прошел круглый стол HR-менеджеров

Общество Материалы 17 октября 2016 10:58 (UTC +04:00)
В отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоялся круглый стол HR-менеджеров
В Баку прошел круглый стол HR-менеджеров

В отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоялся круглый стол HR-менеджеров.

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в понедельник, участие в круглом столе приняли HR-специалисты из различных бизнес структур: HR-специалист Ata Holding Айсель Мамедова, руководитель отдела человеческих ресурсов Ульвия Магеррамова, HR-менеджер Excelsior Hotel & Spa Baku Кямран Рзаев, HR-менеджер “Təmiz Şəhər” Сабухи Исмаилов, HR-менеджер отеля Landmark Hotel Bаku Азад Аскеров, HR-менеджер отеля Park İnn Эльнара Гурбанова, HR-менеджер страховой команиии AtaInsurance Нурана Азизова, HR-менеджер компании AtaTexnolgiya Кенюль Рзаева и др. В ходе мероприятия были детально обсуждены такие моменты, как привлечение персонала к работе, современные методы мотивации, предотвращение текучести персонала, развитие персонала и методы оценки персонала.

HR-менеджер Excelsior Hotel & Spa Baku Кямран Рзаев отметил по поводу данного мероприятия: «Обсуждения и дискуссии на подобных круглых столах всегда полезны не только для обмена опытом, но и для профессионального роста его участников. Как известно качество системы управления кадрами становится все более важным фактором успеха в бизнесе. Ведь без эффективной команды не может быть реализована самая удачная рыночная стратегия и обеспечена непрерывность бизнес-процессов».

Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с августа 2005 года. Отель включает в себя 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера сьют “Royal”, 4 номера сьют с “Crown”, 45 номеров люкс “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-залы, бизнес-центр, рестораны, бары и самое большое и красивое в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей