...

Известный визажист Илаха Гаджиева провела make-up-семинар в Баку ( ФОТО)

Общество Материалы 18 октября 2016 19:47 (UTC +04:00)
15 октября, в день своего рождения, известный азербайджанский визажист Илаха Гаджиева провела семинар в конференц-зале Excelsior Hotel
Известный визажист Илаха Гаджиева провела make-up-семинар в Баку ( ФОТО)

15 октября, в день своего рождения, известный азербайджанский визажист Илаха Гаджиева провела семинар в конференц-зале Excelsior Hotel.

В ходе семинара ведущим визажистом Баку были представлены следующие техники профессионального макияжа – обычный повседневный, вечерний и арабский. Каждая из make-up презентаций была встречена участниками семинара с большим интересом, так как в корне отличались друг от друга, но при этом каждый образ был стильным и запоминающимся.

Как прошел семинар можно будет просмотреть в фото и видеорепортаже, приведенном ниже.

Всем желающим, кто не смог принять участие в данном мероприятии не стоит огорчаться, так как визажист И.Гаджиева о старте занятий в “Ilaha Hajiyeva Make-Up Studio” в ноябре – для принятия участия в них просит позвонить по следующим контактным номерам: +994504779969, +994504779979 и +994515118986.

“Ilaha Hajiyeva Make-Up Studio” расположено на улице Афияддина Джалилова, 26 (рядом с развлекательным центром Megafun).

Более подробная информация о деятельности студии визажа Илахи Гаджиевой доступна на страницах в социальных сетях Facebook и Instagram

Тэги:
Лента

Лента новостей