...

Студент БВШН во второй раз получил награду университета Великобритании

Общество Материалы 24 октября 2016 10:33 (UTC +04:00)
Студент пятого курса Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Рафаэль Самедов, обучающийся по специальности «Химическая инженерия», стал обладателем награды Университета Хериота-Уатта
Студент БВШН во второй раз получил награду университета Великобритании

Студент пятого курса Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Рафаэль Самедов, обучающийся по специальности «Химическая инженерия», стал обладателем награды Университета Хериота-Уатта (Великобритания), присужденной за успехи в учебе за 2015-2016 академический год. За отличные оценку и высокую успеваемость он награжден сертификатом университета и премией в 100 фунтов стерлингов. Поздравив Рафаэля Самедова с достижением, ректор Эльмар Гасымов пожелал ему новых успехов в учебе и отметил, что имя Высшей школы всегда должно быть на высоте.

Пятикурсник Рафаэль Самедов, который готовится стать инженером-химиком, уже сейчас помогает профессорам в проведении лабораторных занятий. Он является единственным студентом БВШН, который уже во второй раз удостоен награды как лучший студент на курсе Университета Хериота-Уатта по специальности «Инженер-химик». Рафаэль Самедов – частый участник и докладчик на студенческих и научных конференциях, а его научные исследования посвящены области возобновляемых источников энергии.

Тэги:
Лента

Лента новостей