...

В Баку реконструировано 63,2 километров дорог

Общество Материалы 31 октября 2016 10:01 (UTC +04:00)
В январе-сентябре 2016 года в Баку и поселках Абшерона реконструировано и отремонтировано свыше 30 автомобильных дорог общей протяженностью 63,2 километров.
В Баку реконструировано 63,2 километров дорог

БАКУ /Trend/ - В январе-сентябре 2016 года в Баку было реконструировано и отремонтировано свыше 30 автомобильных дорог, проспектов и улиц общей протяженностью 63,2 километров, сообщается в отчете ОАО "Азеравтойол".

За отчетный период реконструирован участок проспекта Азадлыг, проходящий по территории Бинагадинского района, также отремонтированы улицы Джафара Хендана, Мусабекова, Джамшида Нахчыванского, улицы Рустама Рустамова, Бекира Чобанзаде, Насими, Нахчывани на территории Низаминского района, улицы Ахмеда Джамиля, Хиябани в Ясамальском районе, Ильгара Зульфигарова, Садыгджана в Хатаинском районе, Арифа Гейдарова, Владимира Маяковского, А.Оруджалиева в Наримановском, Гусейнбала Алиева в Насиминском районе. Ремонтно-реконструктивные работы велись, также на улицах Агамалыоглу, Э.Бабаева, Сардарова в поселке Зиря Хазарского района, Сергея Есенина в поселке Мардакяны. В Сабунчинском районе отремонтированы центральная улица поселка Савалан и автодорога дачного массива Пиршагы, в поселке Амирджан Сураханского района улица Саттара Бахлулзаде, улицы Захида Гасымова, Эмина Гулиева, Ровшана Рзаева в поселке Сахиль Гарадагского района, Бахча в поселке Говсаны, Интигама Набиева и 28 Мая в поселке Локбатан, А. Назарова в поселке Бадамдар Сабаильского района, ремонтные работы велись и в ряде других населенных пунктах.

Вместе с тем, были осуществлены все текущие ремонтные работы на территории административных районов города Баку общей площадью 247,2 тысяч квадратных метров.

(Автор: Самир Али)

Тэги:
Лента

Лента новостей