...

В бакинском поселке Нардаран изъяты незаконно хранимые оружие и боеприпасы (ФОТО)

Общество Материалы 2 ноября 2016 14:39 (UTC +04:00)
Ранее судимый житель бакинского поселка Нардаран Орхан Гасымов был задержан в качестве подозреваемого лица сотрудниками 42-го отделения полиции Сабунчинского РУП
В бакинском поселке Нардаран изъяты незаконно хранимые оружие и боеприпасы   (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Ранее судимый житель бакинского поселка Нардаран Орхан Гасымов был задержан в качестве подозреваемого лица сотрудниками 42-го отделения полиции Сабунчинского РУП, сообщили Trend в среду в пресс-службе МВД.

Во время личного досмотра с участием свидетелей у него были обнаружены и изъяты 0.810 грамма героина. Кроме того, были обнаружены и изъяты спрятанные Гасымовым на ул. Абшерон в поселке 23 разрывных заряда, три пули к пистолету «Макаров», два запала, два ножа, 16 воспламенителей и восемь фитилей.

По факту возбуждено уголовное дело в следственном отделе Сабунчинского РУП.

С целью сбора незаконно хранящегося у отдельных граждан огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств органами внутренних дел в поселке Нардаран Сабунчинского района были проведены очередные оперативно-розыскные мероприятия.

МВД Азербайджана, обращаясь к гражданам, еще раз подчеркивает необходимость добровольной сдачи незаконно хранимых оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Отметим, что за добровольную сдачу оружия и боеприпасов гражданин к ответственности не привлекается.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей