...

В Excelsior Hotel & Spa Baku состоялась презентация национальной кухни (ФОТО)

Общество Материалы 3 ноября 2016 11:29 (UTC +04:00)
Второго ноября 2016 года в ресторане Belveder отеля Excelsior Hotel & Spa Baku прошла церемония презентации национальной кухни
В Excelsior  Hotel &  Spa Baku  состоялась презентация национальной кухни  (ФОТО)

Второго ноября 2016 года в ресторане Belveder отеля Excelsior Hotel & Spa Baku прошла церемония презентации национальной кухни.

В ходе презентации было рассказано про особенности национальной кухни, продемонстрированы приемы приготовления традиционных блюд Азербайджана. Кроме того, участники смогли продегустировать приготовленные блюда и убедиться в их великолепных вкусовых качествах. Как известно, Азербайджан – страна с удивительно богатой и древней культурой, неотъемлемой частью которой является и национальная кухня. Общепризнано, что азербайджанская кухня является одной из наиболее своеобразной и колоритных во всем мире.

В ресторане Belveder ежедневно с 18:00 гости могут заказать блюда национальной кухни. Цены начинаются от 3 манатов, и стоимость изменяется в зависимости от меню.

Менеджер Департамента продуктов и напитков отеля Excelsior Hotel & Spa Baku Мехмет Аян отметил, что данную услугу ресторан Belveder начал предоставлять с ноября. Профессиональные повара ресторана могут приготовить любое блюда национальной кухни. Для проживающих в отеле иностранцев - это отличная возможность ознакомиться с азербайджанской кухней, а для наших соотечественников - поужинать в прекрасной атмосфере с уютным интерьером.

Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с 2005 года. Отель включает в себя 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров стандарт “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-залы, бизнес-центр, рестораны, оздоровительный центр Aura и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей