...

Семинар компании «Schneider Electric» в БВШН (ФОТО)

Общество Материалы 5 ноября 2016 11:37 (UTC +04:00)
Специалисты компании «Schneider Electric» провели в Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) семинар для сотрудников подразделений SOCAR,
Семинар компании «Schneider Electric» в БВШН  (ФОТО)

Специалисты компании «Schneider Electric» провели в Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) семинар для сотрудников подразделений SOCAR, занимающихся вопросами автоматизации процессов. На семинаре, в котором также приняли участие специалисты и студенты БВШН, были заслушаны доклады «Телеметрия, дистанционное использование системы SCADA и беспроводные датчики» и «Новое поколение систем управления Modicon M580 для нефтегазовой промышленности».

Открывший семинар проректор БВШН по учебе, науке и международным связям Рамиз Гумбатов приветствовал от имени руководства Высшей школы представителей «Schneider Electric» и сотрудников подразделений и предприятий SOCAR и пожелал им успешной работы. Он сообщил, что такие семинары уже проводились в БВШН, и отметил, что в планах факультета непрерывного образования БВШН – регулярное проведение подобных мероприятий.

В ходе семинара были заслушаны и обсуждены лекции, с которыми выступили российские эксперты компании «Schneider Electric» – менеджер по развитию бизнеса Наталья Нельсон, менеджер по продвижению продукции ID PAC в странах СНГ Николай Соболь и Главный технический советник Юрий Серебренников.

В семинаре принимали участие представители головного офиса SOCAR, производственного объединения «Азнефть», НИИ «Neftqazelmitədqiqatlayihə», Управления SOCAR по экспорту газа, Управления связи и информационных технологий SOCAR, ОАО «Azеrsu» и компании ООО Sentra.

Тэги:
Лента

Лента новостей